Skip to content

Corsi

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.30




Zumba
10.10
11.00
09.00
Total Workout
09.20
10.10

Acquafit
09.30
10.20
09.30
Acquafit
09.30
10.20

Zumba
10.10
11.00
Acquafit
09.30
10.20
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
G.A.G.
13.30
14.20

Idrobike
13.30
14.20

Group cycling
13.30
14.30
H20 Pilates
13.30
14.20
Idrobike
13.30
14.20

TRX
13.30
14.20

Group cycling
13.30
14.30
H20 Pilates
13.30
14.20

Group cycling
13.30
14.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
G.A.G.
17.00
17.50

TRX
17.50
18.40

Pilates
18.40
19.30



Zumba (mensile)
21.00
22.00

Salsa Cubana
21.30
23.00

Zumba (mensile)
17.00
18.00

Power Free Body
17.50
18.40

Group cycling
18.15
19.15


G.A.G.
17.50
18.40

Pilates
18.40
19.30



Zumba (mensile)
21.00
22.00

Salsa Cubana
21.30
23.00
17.30
18.00
Zumba
18.00
18.50
18.30
19.00
Posturalpilates
19.00
19.50

Acquafit
19.30
20.20

Group cycling
19.30
20.30


Idrobike
20.20
21.10
TRX
19.00
18.50
19.30
Acquafit
19.30
20.20

Group cycling
19.30
20.30


Idrobike
20.20
21.10
Acquafit
19.30
20.20

Group cycling
19.30
20.30

20.00
20.30
21.00
21.30
Salsa Cubana
21.30
23.00
Bachata
21.30
23.00

Salsa Cubana
21.30
23.00
22.00
22.30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
21.30
Bachata
21.30
23.00
22.00
22.30

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
21.30
Salsa Cubana
21.30
23.00
Salsa Cubana
21.30
23.00
Salsa Cubana
21.30
23.00
Salsa Cubana
21.30
23.00
22.00
22.30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.30
20.00
20.30
21.00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
Total Workout
09.20
10.10
09.30
10.00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
19.30

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.30
H20 Pilates
13.30
14.20
H20 Pilates
13.30
14.20
14.00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.30
Acquafit
09.30
10.20
Acquafit
09.30
10.20
Acquafit
09.30
10.20
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
Acquafit
19.30
20.20
Acquafit
19.30
20.20
Acquafit
19.30
20.20
20.00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.30
Idrobike
13.30
14.20
Idrobike
13.30
14.20
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
Idrobike
20.20
21.10
Idrobike
20.20
21.10
20.30
21.00

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
Posturalpilates
19.00
19.50
19.30

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.30
G.A.G.
13.30
14.20
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
G.A.G.
17.00
17.50
17.30
G.A.G.
17.50
18.40
18.00
18.30

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.30
Group cycling
13.30
14.30
Group cycling
13.30
14.30
Group cycling
13.30
14.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
Group cycling
18.15
19.15
18.30
19.00
19.30
Group cycling
19.30
20.30
Group cycling
19.30
20.30
Group cycling
19.30
20.30
20.00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.00
20.30

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.00
Zumba
10.10
11.00
Zumba
10.10
11.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
Zumba
18.00
18.50
18.30

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17.00
Zumba (mensile)
17.00
18.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
Zumba (mensile)
21.00
22.00
Zumba (mensile)
21.00
22.00
21.30

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.30



09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17.00
17.30

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.30
TRX
13.30
14.20
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
TRX
17.50
18.40
18.00
18.30

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.30
Pilates
18.40
19.30
Pilates
18.40
19.30
19.00

Martedì

Giovedì

No corsi available!
No corsi available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17.30
Power Free Body
17.50
18.40
18.00
18.30

Mercoledì

No corsi available!